Что делать, если страховая компания не выплатит полную сумму на ремонт после ДТП - необходимость независимой экспертизы

• г. Киров

Попал в ДТП, я не виновник ДТП. Как поступить, страховая компания не выплатит всех средств на ремонт транспортного средства т.е. не хватит того чего дадут. Как дальше действовать? И следует ли делать независимую экспертизу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон.

Именно с этого и следует начать. Если уже возникли трения со страховой фирмой, то ответчиком по иску в обычном гражданском порядке можно определить страховую фирму. Определение виновника, безусловно, тоже необходимо.

С уважением, Андрей.