Сколько стоит подать исковое заявление в суд о возврате задатка (аванса), и какие необходимы документы при этом?

• г. Липецк

Сколько стоит подать исковое заявление в суд о возврате задатка (аванса), и какие необходимы документы при этом? Уважаемые юристы, проконсультируйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга! По поводу составления искового заявления Вам нужно обратиться к адвокату по месту жительства и представить ему все необходимые документы по делу.

Исковое заявление составляется в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.