Можно ли служить по контракту в Санкт-Петербурге без регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Я иногородний студент (учусь в Санкт-Петербурге, приехал из другого города), Заканчиваю в этом году обучение и хочу по месту обучения (г.Санкт-Петербург) пойти служить по контракту по специальности. Могу ли я сделать задуманное не имея никакой регистрации (ни постоянной, ни временной) по СПб и Лен. обл.?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Только если будет регистрация и приписка к военкомату по месту Вашего нахождения.