Проблемы с закрытием кредита в Трансбанке - что делать и куда обратиться?

• г. Южно-Сахалинск

У меня вопрос заключается в следующем. Мама взяла кредит в Трансбанке. Погасила его досрочно. Пересчитали и сказали, что осталось выплатить в районе 3000 тыс. рублей. Она оплатила и ей сказали придете и заберете документ о закрытии. Она пришла и ей сказали, что она должна ещё чуть больше 5000 тыс. рублей. Мотивировали тем, что она не написала заявление о досрочном погашении, хотя ей никто не сказал когда она гласила досрочно. Я нахожусь не дома договор почитать не могу. Подскажите, что делать и куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В первую очередь запросите выписку по лицевому счету, чтобы можно было разобраться во всем.