Как обратиться к нотариусу и решить проблему с ГАИ после ДТП, когда никто не обращается к потерпевшему, кроме водителя

• г. Магнитогорск

Можно ли пойти на мировую потерпевшему с водителем в без гаи при помощи нотариуса и что делать если гаи не приходит к потерпевшему для составления заявления девушку сбили 27.05.2015 до настоящего момента кроме водителя с нами ни кто не связывался.

Ответы на вопрос (1):

На мировую пойти можно, но это не гарантия того, что водитель не будет привлечен к ответственности в дальнейшем.