Подрядчик не выполнил заказ на изготовление кухни за 150 000 рублей, игнорирует звонки и нарушает договор

• г. Санкт-Петербург

Подрядчик получил п/о=150000 на изготовление кухни, прошло уже 2 месяца, результат=0,на звонки не отвечает, договор есть, роспись в получении есть.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Необходимо обратить внимание на сроки в договоре, кроме того на стороны договора.

Направлять претензию, в случае если не принесет положительного результата - обращаться в суд.

Желаем удачи!

Пишите претензию и после в суд с требованием о расторжении договора.