Три года назад подала жалобу в страсбурский суд по поводу неправильно назначеных сроков пенсии.

• г. Гуково

Три года назад подала жалобу в страсбурский суд по поводу неправильно назначеных сроков пенсии. Стех пор нет ответа, за исксключением уведомлении о получении моей жалобы. Подскажите как узнать о состоянии дела.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, как правило при принятии дела, Вам присваивается номер Вашего дела. Обратитесь в тот же суд указав Ваш номер. Они дадут Вам ответ.