В течении какого времени необходимо сдать карточку частного охранника после увольнения из Чоп.

Читайте также:
• г. Москва
Вопрос №6995276

В течении какого времени необходимо сдать карточку частного охранника после увольнения из чоп.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск
01.06.2015, 12:41

никаких ограничительных сроков в законе нет по сдаче карточки.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Ростов-на-Дону
Юрист г. Саратов
16.07.2014, 15:14

Методические рекомендации по вопросам реализации приказа МВД России от 19 июня 2006 г. № 447 в части выдачи органами внутренних дел личной карточки охранника.

Личная карточка охранника (далее - личная карточка), является документом, подтверждающим факт трудоустройства частного охранника в частную охранную организацию по трудовому договору в качестве основного места работы или по совместительству и обретением, таким образом, в период выполнения своих трудовых функций прав частного охранника, предусмотренных Законом Российской Федерации «О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации».

Личная карточка подлежит сдаче в орган внутренних дел также в следующих случаях:

- аннулирования удостоверения частного охранника;

- увольнения частного охранника из организации.

К личной карточке прилагаются удостоверение частного охранника и выписка из приказа об увольнении. В удостоверении частного охранника делается отметка о сдаче личной карточки.

Поэтому карточка должна сдаваться в день увольнения.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Сальск

В течении какого времени поле увольнения частного охранника и сдаче личной карточки, удостоверения частного охранника,

В течении какого времени поле увольнения частного охранника и сдаче личной карточки, удостоверения частного охранника, мне должны вернуть удостоверение с отметкой о сдаче личной карточке. Уволился 16.07.2015 сегодня 21.08.15. удостоверение не вернули ещё

Юрист г. Рязань
25.08.2015, 08:33

Здравствуйте!

Должны были сразу вернуть, обратитесь с жалобой в ГИТ

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург
Юрист г. Новосибирск
08.04.2013, 07:07

Куда и кому сдавать личную карточку? Что Вы имеете ввиду?

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #5970
Юрист г. Москва
08.04.2013, 07:21

Вадим, здравствуйте! Не принципиально.. Обычно, руководитель ЧОП вместе с копией приказа об увольнении. Если сам охранник желает, а руководитель не против - он может получить личную карточку на руки и самостоятельно сдать ее в ОЛРР.

С уважением,

Харченко О.В.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Чебоксары

Кто должен сдать личную карточку охранника представитель ЧОП или охранник в лицензионную ...

Кто должен сдать личную карточку охранника представитель ЧОП или охранник в лицензионную разрешительная систему для отметки о сдаче в удостоверение частного охранника.

Юрист г. Новокузнецк
22.07.2021, 05:22

Сам охранник должен сдать свою личную карточку.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Оренбург

С того ЧОПа я уволился, сейчас устраиваюсь в другой ЧОП мне нужно поставить отметку в удостоверении о увольнении и сдать личную карточку,

За пару дней до увольнения потерял личную карточку охранника, в ЧОПе сказали ничего страшного все равно увольняешься. С того ЧОПа я уволился, сейчас устраиваюсь в другой ЧОП мне нужно поставить отметку в удостоверении о увольнении и сдать личную карточку, как правильно и лучше поступить в данной ситуации?

Юрист г. Ставрополь
31.03.2015, 06:26

---писать заявление об утере .и получить новую личную карточку охранника

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Подольск
Юрист г. Тольятти
29.10.2021, 19:00

Здравствуйте!

Приказ Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 28 июня 2019 г. N 238 "Об утверждении Порядка выдачи личной карточки охранника" возлагает эту обязанность на охранника

Можно сдать в ОЛРР по месту нахождения ЧОО или по месту жительства.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Я могу сам здать карточку охранника в олрр и могут ли отобрать лицензию частного ...

Я могу сам здать карточку охранника в олрр и могут ли отобрать лицензию частного охранника если неуспел сдать карточку охранника вовремя после увольнения. Спасибо.

Юрист г. Санкт-Петербург
04.11.2014, 08:46

можете сдать и могут забрать.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Челябинск
Юрист г. Краснодар
02.11.2018, 11:34

Личную карточку охранника Вы должны сдавать там. где у Вас учетной дело. Если оно в Челябинске, то,конечно, можете это сделать. Закон РФ от 11.03.1992 N 2487-1 (ред. от 05.12.2017) "О частной детективной и охранной деятельности в Российской Федерации"

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Подольск

Уволился из чоп, личную карточку сдал руководству, удостоверение частного охранника для списания карточки не сдавал.

Уволился из чоп, личную карточку сдал руководству, удостоверение частного охранника для списания карточки не сдавал. Устроился в другой чоп. Выдадут ли мне личную карточку без печати о сдачи первой карточки.

Фирма г. Санкт-Петербург
29.10.2021, 12:25

Личная карточка подлежит обязательной сдаче в орган лицензионно-разрешительной работы, который ее выдал.

Вам помог ответ?ДаНет
Фирма г. Санкт-Петербург
29.10.2021, 12:27

Что же касается того что вам не выдадут карточку на новой работе не думаю, новая работа новые порядки, никто не узнает о том что вы ее не сдали!

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Озеры
09.11.2017, 07:33

Здравствуйте! За 2 недели до увольнения пишите заявление, ст. 80 ТК Работник имеет право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за две недели, если иной срок не установлен настоящим Кодексом или иным федеральным законом. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение