Приватизация земли в загородном доме с тремя собственниками - права и возможности брата без согласия сестер

• г. Санкт-Петербург

В загородном доме три собственника (две сестры и брат), земля не приватизирована. Может ли брат без ведома сестер привазировать весь участок?

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятен вопрос. Если земля уже в собственности, то её нельзя приватизировать. Поясните, пожалуйста, кто и на каком основании владеет данным участком.