Музыка в автомате мешает работать, что делать?
₽ VIP

• г. Тольятти

Я работаю продавцом в магазине. Недавно рядом с нашим отделом поставили автомат, для закачки мелодий в телефон, из которого непрерывно играет музыка. Я работаю с деньгами и с людьми, и эта музыка мешает работать, потому что играет громко и одно и тоже. Когда я попросила хозяина автомата убавить звук, обьяснив ситуацию, он убавил, но совсем незначительно. Мы, с моими сменщицами, не придумали ничего умнее, как заклеивать динамики скотчем. Но теперь хозяин автомата грозится прибавить громкость еще больше, или поговорить с нашим начальством. Но я не могу нормально работать в таких условиях. Подскажите пожалуйста нарушаются ли мои права? И может ли он предьявить нам что-то за то, что мы заклеиваем динамики?

Ответы на вопрос (1):

яна, обратитесь к работодателю, пусть решает вопрос с арендатором