Может ли человек зарегистрировать меня у себя в приватизированной квартире в СПб постоянно (те сделать регистрацию

• г. Санкт-Петербург

Может ли человек зарегистрировать меня у себя в приватизированной квартире в СПб постоянно (те сделать регистрацию по месту жительства), если он единственный владелец, но он мне официально не родственник, а бывший муж? Я гражданка РФ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия!

Собственник имеет право дать согласие на Вашу регистрацию в своей квартире, вселитиь Вас в свою квартиру.

Вас обязаны зарегистрировать. Если откажут, то Вы вправе обратиться в суд.

Удачи Вам!