Оплата коммунальных услуг при длительном отсутствии на севере - нужно ли платить?

• г. Балашиха

Хочу поехать на заработки на север на 3 месяца. В квартире живу один. Нужно ли мне будет оплачивать коммунальные услуги ведь меня фактически не будет долгое время?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, нужно будет оплачивать, но вы вправе уменьшить отчисления, написав заявление в ЖЭК