Вопрос о льготной прокладке газопровода для работника Куйбышевского объединения газнефть, проработавшей более 20 лет

• г. Самара

Моя мама проработала в обл. Куйбышевском объединении газнефть более 20 лет, рядом с дачей проходит газопровод. Может ли она по льготам (каким?) провести себе газ?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, но федеральным законодательством подобных льгот не предусмотрено.