Судебное доказательство недобросовестного отказа от оплаты - анализ подписей и правовые аспекты

• г. Надым

Продала магазинчик покупателю, покупатель дает расписку о том что 01.01.2015 года обязуються оплатить 250 т.р., но она не отдает, пишет в одноклассниках, что это не ее подпись, можешь себе оставить с Новым годом! Сравни в паспорте мою подпись, она не моя... Сравнила, не ее подпись, хотя она при мне подписывала и муж подписывал. Могу ли я доказать по суду, что она мне должна деньги? Лилия.

Ответы на вопрос (2):

Можете, необходимо обратиться в суд с иском. Основной текст расписки соответствует требованиям?

Нужно посмотреть на выданную Вам расписку. В случае необходимости обращайтесь, помогу составить исковое заявление в суд...