Где найти данные для оплаты штрафа, если у меня есть только копия постановления и я пешеход?

• г. Самара

Мне выписали постановление на уплату штрафа, я пешеход. Хочу оплатить штраф, но на руках у меня копия постановления (через капировку). На ней вообще не видно номер постановления и все остальное едва различимо. Где мне найти номер постановления и другие данные для оплаты штрафа? Сайт ГИБДД и Госуслуг не дают ответ - просят ввести номер ВУ и данные транспортного средства. А я пешеход.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД и узнайте.