Распределение имущества при разводе с учетом продажи квартиры и взятия ипотеки, наличие детей и отсутствие прописки в жилье

• г. Волгодонск

У меня была камуналка я её продаю и беру ипатеку через 15 дней после заключения брака, платили ипотеку дети у мужа есть своё жильё не когда не был там прописан, как будет дельться при разводе?

Ответы на вопрос (1):

будете делить ипотеку - она приобреталась в совместном браке..однако в связи с первым взносом который вы произвели квартира достанется вам и жить будете в ней по окончании выплат