Продажа комнаты в приватизированной коммунальной квартире - как узнать данные прописки собственников и отправить уведомления?

• г. Москва

Продаю свою комнату в коммунальной квартире, все комнаты приватизированы, не могу узнать место прописки других собственников, в квартире они не проживают, в паспортном столе их данные дать не могут, ссылаясь на какой-то закон. Что делать в таком случае? Можно ли послать письма-уведомления на адрес продажи комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете воспользоваться услугами нотариуса. Надежнее будет.