Ехал на автомобиле 5 км/ч задел женщину пьяную зеркалом она упала повредила руку вроде трещина не большая что будет.

• г. Благовещенск

Ехал на автомобиле 5 км/ч задел женщину пьяную зеркалом она упала повредила руку вроде трещина не большая что будет.

Ответы на вопрос (1):

Денис!

Возможна безвиновная ответственность. Вины нет, а платить придется за моральный вред. Источник повышенной опасности был в ваших руках.

Экспертиза СМ покажет какой вред здоровью причинен. По всему видно уголовной ответственности не будет.

Противоправное поведение на дороге пострадавшей смягчит ответственность, но вряд ли ее устранит.