Как правильно оформить завещание или дарственную на квартиру для двух дочерей - советы и налоговые аспекты

• г. Гуково

Как правильно и лучше отцу составить на двух дочерей завещание или дарственную на квартиру? Какие налоги взимаются при получении наследства по договору дарения и по завещанию? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

оформляйте дарственную...дешевле быстрее и без налогов

Простите, а можно ли на двоих составить у нотариуса дарственную?Спасибо!

Можно. Вы вправе подарить каждой из дочерей по 1/2 доли квартиры, которая принадлежит Вам на праве собственности