Какие можно предпринять действия, если заемщик успеет реализовать заложенный автомобиль до решения суда об его аресте

• г. Белокуриха

Какие можно предпринять действия, если заемщик успеет реализовать заложенный автомобиль до решения суда об его аресте, причем ПТС находится на руках у заимодавца?

Ответы на вопрос (2):

Марина, без ПТС, он его не продаст.

Думаю, что без ПТС это будет затруднительно - при снятии с учета и постановки на учет, предоставление ПТС является обязательным.