Зависимость от мужа - Что произойдет с нашей ипотечной квартирой, если он угрожает мне и ребенку?

• г. Санкт-Петербург

Я вышла замуж за мужчину на 20 лет старше себя (мне 34, ему 54) родила ребёнка и мы взяли ипотеку (однокомнатную квартиру) как молодая семья. По договору мы оба созаёмщики, банк кредитор. Муж угрожает, что меня с дочкой оставит ни с чем или что пойдёт в банк и откажется от квартиры. Скажите пожалуйста, что будет с квартирой.

Ответы на вопрос (1):

Он вас просто пугает, платите кредит и ничего с квартирой не будет.