Каков размер налога при продаже квартир, находящихся в собственности менее 3-х лет?

• г. Хабаровск

У меня вот какой вопрос: Я продала квартиру (менее 3-х лет в собственности) за 2 млн. 500 тыс. руб и в тот же отчетный период купила квартиру за аналогичную сумму 2 млн. 500 тыс. руб, потом эту квартиру продала за 2 млн.250 тыс. руб,она тоже менее 3-х лет в собственности. Подскажите пожалуйста какой налог я должна буду заплатить?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

(2250 т.р. - 1000 т.р.) * 13% = 162500 руб. (налог)