Прописка грудного ребенка - как избежать проблем с выпиской при продаже жилья?

• г. Оренбург

У меня грудной ребенок, я хочу его прописать, своего жилья у меня нету, а сама я прописана в квартире старшей сестры. Если я ребенка пропишу по месту своей прописки, потом не возникнут проблемы с выпиской если вдруг сестра захочет продать квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Конечно возникнут! Выписывать несовершеннолетнего происходит только при согласии органов опеки и попечительства в случае, если есть возможность прописать ребенка в другое жилье. Причем, новые условия проживания должны быть не хуже предыдущих