Проблемы с алиментами - Как получить больше денег от отца?

• г. Москва

От меня с мамой ушел папа, алименты он присылает но присылает 300 грн на 3 месяца причем делает он это каждые 4 месяца (ну тоесть с задержкой)

на эти 300 грн как ребенку можно прожить лишь 1 месяц если не говорить что нужно оплачивать обучение в художественной школе, подготовку к концертам на пении и то что мне нужно одиватся!

Как сделать так что бы отец платил больше элементы?

Ответы на вопрос (1):

Если с отцом договориться не удасться, то необходимо обратиться в суд с заявлением, в котором обосновать необходимость увеличения размера алиментов.