Скажите пож. куда обратиться для определения долей в приватиз квартире.

• г. Санкт-Петербург

Скажите пож куда оюраитьться для определения долей в приватиз квартире.

Ответы на вопрос (2):

Если нет согласия по поводу определения долей, то нужно обращаться в суд.

В судебном порядке можно определить размер долей и порядок пользования жилым помещением.