Дали вторую отсрочку от армии из-за давления - как дальше поступить?

• г. Дальнегорск

Дали вторую острочку от армии по давлению, сказали ходить на приём к врачу дали акт на заполнение, скажите пожалуйста у меня давление уже как два года, думаю что за 6 месяцев нечего не изменится и что делать дальше опять дадут отсрочку? Врач сказал постоянно вызывать скорую как будет давление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, в таком случае снова предоставят отсрочку