Сроки возвращения долга по займу в суде - что ожидать и как долго ждать

• г. Калуга

Имеется расписка о займе у меня денежных средств на сумму 100 т.р. Собираюсь с ней идти в суд, так как должник уже год не возвращает долг. В течении какого периода суд обычно обязывает вернуть полную сумму? Не получится ли что придется ждать 20 лет?)

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от исковых требований, Вашей грамотности в юриспруденции и материального положения должника, с которого можно кроме основного долга взыскать дополнительные денежные средства. Нужна квалифицированная юридическая помощь, звоните.