Можно ли снять с прописки своего бывшего мужа, если брак расторгнут 2006 году.

• г. Набережные Челны

Ответы на вопрос (4):

Ответ:Да, необходимо обратиться в районный суд с иском!

если вы являетесь единственным собственником жилого помещения, то снять с регистрационного учета будет не сложно через суд. если квартира не приватизирована, дело будет намного более сложным.

Много ли времени это займёт?

Здравствуйте!

по закону суд рассматривает исковое заявление в течение 2 месяцев. еще месяц на вступление решения суда в законную силу