Напишите ПОЖАЛУЙСТА поподробнее что сделать чтобы обидчик выплатил по максимуму за свой проступки.

• г. Ижевск

В ночь на первое января моего брата избили, бил вроде один а всего их было около 5 человек, все лицо опухшее, нога болит, наработу пришлось не выходить ему, работает поваром в ресторане,1 числа утром написали заявление, съездили в больницу переломов сотрясения нет, личным сыском я установил всю компанию в том числе кто бил, передал все данные участковому который вёл дело. Обидчика нашли, Участковый говорит, что ни чего ему не будет. Обидчику 18 лет его родители предлагали моему брату 10 000 рублей он отказался. Напишите ПОЖАЛУЙСТА поподробнее что сделать чтобы обидчик выплатил по максимуму за свой проступки. Через 2 дня участковый отправляет дело мировым судьям.

Ответы на вопрос (1):

Дима,берите то что предлагают. Если нет серьёзных повреждений, не присудят и этого.