Возможно ли использование материнского капитала для покупки дома с печным отоплением и одобрение его погашения пенсионным фондом?

• г. Воронеж

Можем ли мы взять займ под материнский капитал, на покупку дома за городом с печным отоплением? Одобрит ли потом пенсионный фонд погашение этого займа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.Одобрит, если сделка реальна и Вы будете там жить.

Максим такие вопросы лучше уточнять в самом пфр, а иначе может получится большая проблема.