Подскажите пожалуйста могу ли я получить денежную компенсацию за утраченую выгоду?

• г. Ростов-на-Дону

По договору об участии в долевом строительстве со строительной компанией должен был получить 1 комн. Кв. в 1 кв. 2007 г. Свои обязательства выполнил, а дом до сих пор не построен. Строители предлагают продлить договор до 4 кв. 2009 г. без выплаты какой-либо компенсации за задержку сдачи дома. Подскажите пожалуйста могу ли я получить денежную компенсацию за утраченую выгоду?

Ответы на вопрос (2):

Санкции за неисполнение обязательств должны содержаться в договоре, кроме того, смотрите Закон "О защите прав потребителей".