Вопрос возможности подачи иска на возмещение процентов за пользование чужими денежными средствами после просрочки платежей ответчика.

• г. Челябинск

Наша организация заключила мировое соглашение с ответчиком и отказалась от процентов от пользования чужими денежными средствами. Ответчик все платежи просрочил, а последний оплатил не в полном объеме. Можем ли мы вновь подать иск на возмещение процентов за пользование чужими денежными средствами?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете.

Надо смотреть мировое. От какого периода отказались за него нельзя взыскать а за иной период можно. Обращайтесь, поможем