Возможно ли постоянно прописаться в Омской области, не выписываясь из Приморского края, если я являюсь женой военнослужащего?

• г. Арсеньев

Я жена военнослужащего. Муж, я и ребенок имеем временную прописку в Приморском крае. Можно ли мне с ребенком постоянно прописаться в Омской области не выписываясь в Прим. кр.?

Ответы на вопрос (2):

Да, это вполне возможно. Можно быть прописанным в Омске а временную регистрацию иметь в Приморском крае.