Как быть? Брату дали квартиру (как сироте) сказали до конца месяца нужно получить, но он находится в местах лишения свободы.

• г. Новосибирск

Как быть? Брату дали квартиру (как сироте) сказали до конца месяца нужно получить, но он находится в местах лишения свободы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга.

Возьмите от брата доверенность и действуйте в его интересах.

Ольга, добрый день!

Обратитесь в орган который "дает" квартиру,

необходимо выяснить возможно ли по доверенности

получить все документы на квартиру (фактически принять ее за брата).

Если да, то требуется взять от брата доверенность (либо нотариальную, либо заверенную начальником исправительной колонии) и "получить квартиру".

Потребуется помощь, звоните, оформим все документы за Вас.