Необходим ли повторный обход нарколога и психиатра при получении печати на документах для трудоустройства, если уже были посещены эти врачи в медицинском центре?
• г. Ликино-Дулёво
При оформлении медкнижки я прошла нарколога и психиатра с медцентре и мне поставили в медкнижку печать, надо ли мне еще раз обходить этих врачей по месту жительства чтобы поставить печать на документах при трудоустройстве которые мне дали по месту работы?
Ответы на вопрос (1):
г. Великий Новгород
Нет, не нужно.