Как переоформить участок на себя после оформления на другое лицо и каковы будут затраты?

• г. Железноводск

Купила участок и оформила участок на маму, а теперь смогу я переоформить участок на себя. И скажите пожалуйста сколько это будет стоить. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нарина, Мама может подарить Вам его или продать.

За государственную регистрацию прав, ограничений (обременений) прав на недвижимое имущество, договоров об отчуждении недвижимого имущества,

для физических лиц - 2 000 рублей;