Возможность организации ООО закупить услуги транспорта у физического лица по закупочному акту или договору подряда - анализ налогового и гражданского кодекса

• г. Екатеринбург

Может ли организация ООО закупить услуги транспорта у физического лица по закупочному акту? Или нужно по договору подряда оформлять? Ведь это же услуга, а не товар. И если можно, то сылки на статьи налогового и гражданского кодекса.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы нужно задавать своему юристу, а если руководство жмется на юриста, спрашивайте у своего руководства.