Почему органы опеки интересуются жилплощадью и прописанными лицами? Какова цель таких действий и какие риски они представляют для главного квартиросъемщика?

• г. Санкт-Петербург

Никогда не сталкивалась с органами опеки на так уж получилось у дочери был нервный срыв она обратилась в социальную в гостиницу ночевала там сутки потом вернулась домой теперь к нам ходят органы опеки интересуется жилплощадью и на кого вообще Оформлена квартира сколько прописанных и все в таком духе у меня вопрос для какой цели это все делается с их стороны и чем это чревато для меня как для главного квартиросъемщика?

Ответы на вопрос (1):

Для Вас это ни чем не чревато.