Неприемлемое поведение администратора в гостиничном комплексе - как и куда пожаловаться?

• г. Санкт-Петербург

Администратор в гостиничном комплексе оскорбляет официанта, употребляет мат. Кому можно пожаловаться и в какой форме? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно обращениие в суд.

Доброе утро, Екатерина! Согласно ч. 1 ст.28.4 КоАП РФ дела об административных правонарушениях, предусмотренных ст. 5.61 КоАП РФ(оскорбление) возбуждаются только прокурором.

Вам необходим подать обращение в органы прокуратуры.