Как действовать, если страховая компания отклонила выплату - подать претензию, идти в суд и шансы на успех

• г. Санкт-Петербург

Что делать если известнрая страховя компрания отказала в выплате страховки и есть смысл побороться за свои права или подать снова претнезию или идти в суд и какой и есть ли шанс выйграть дело в суде и кто оплачивает судебные издержки.

Ответы на вопрос (3):

Смотря какой у вас страховой случай,какой договор. Мало информации,чтобы делать выводы.