Исполнительный лист за неуплату коммунальных услуг и материальный ущерб - возможные последствия и влияние на кредитную историю

• г. Вологда

Выставлен исполнительный лист за неуплату коммунальных услуг 5.07.13 и завершен 31.03.14 по ст.46 п 1 пп 4, 2.04.14 выставлен исп. лист за мат. ущерб и завершен 28.10.14 по ст.46 п 1 пп 4, вопрос: будет ли в будущем с пенсии вычитаться за исп. листы или раз они завершены, то возобновления не будет!? Сильно ли это отображается на кредитной истории человека?

Ответы на вопрос (1):

На кредитной истории не скажется. Исполнительное производство может быть возобновлено, и возможно обращение взыскания на 50 % пенсии