Отсутствие алиментов после возбуждения исполнительного производства - что делать дальше?

• г. Иркутск

Однажды подав на алименты и отправив исп. лист судебным приставам (в другой город) я долго ждала хоть какого-то ответа. Кое-как я до них дозвонилась, мне ответили что исп. производство возбуждено, должника отыскали 9 работает в фирме по добыче золота) перечисления алиментов на сбер. Книжку поступают. И вот уже несколько месяцев денег никаких нет. Что мне теперь делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

удостоверьтесь что деньги поступают на правильный номер книжки. если номер у приставов правильный а денег нет пишите жалобу на имя главного судебного пристава