Проблема с продажей Камаза - отсутствие договора и скрытие покупателей - что делать?

• г. Усть-Лабинск

Проблема такая, приехали люди купить у меня камаз, уговорили под расписку, расписку написали просто на заем денег, о камазе не слова, договор купли продажи не составляли, ПТС у меня на рукахЮу них только свидетельство о регистрации, расписка написана была до 20 мая 2015, они не берут телефоны (скрываются),22 мая я написал на них заявление, прошло 12 суток, а следователи молчат, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Адрес их известен?