Изменение названия организации бывшего мужа привело к прекращению выплаты алиментов. Куда обратиться?

• г. Богданович

У бывшего мужа поменялась название организации, до этого изменения выплата алиментов была стабильна 5 числа каждого месяца, теперь алиментов уже нет 2 месяца, куда обратиться? За ранее спасибо.

Настасья.

Ответы на вопрос (1):

к судебному приставу, который ведет Ваше дело. Напишите ему письменно и получите копию с отметкой, чтобы в случае его бездействие обжаловать выше.