Как выписать человека из квартиры и прописать ухаживающую сестру без его согласия?

• г. Орехово-Зуево

Человек прописан в квартире но не платит за нее, живет с женой и ребенком в квартире взятой в ипотеку, часто пьет запоями, не работает и не хочет искать нормальную работу, за него платить мать пенсионерка. За матерью ухаживает его родная сестра, но он на отрез отказывается дать согласие на ее прописку в данную квартиру. Что можно сделать как его выписать? Как прописать его сестру, которая ухаживает за матерью (у которой плохое зрение) без его согласия?

Ответы на вопрос (6):

Иск о выписке этого человека можно подать в суд. Пока он прописан надо его согласие на прописку кого-либо.

Здравствуйте. Выписать его можно в судебном порядке.