Как поступить в случае, когда ребенок получил травму из-за виновности водителя и получил предложение о извинении и компенсации лекарств.

• г. Пермь

Как быть и поступить? Ребенку нет 17 лет по вине водителя получила травму, все зафиксировано! Водитель (девушка) приходила просила извинение, предлагает лекарства, деньки! Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Так а в чем у Вас затруднение?