Возможно ли получение субсидии для инвалида 3 группы с военной травмой, живущего с родителями и ребенком в неприватизированной квартире размером 41,8 метров, и как обратиться для получения этой субсидии

• г. Санкт-Петербург

Я инвалид 3 группы, военная травма, выслуги нет проживаю с родителями и сыном 14 лет в квартире общей площадью 41,8 метров не приватизирована, могу ли я получить субсидию и куда для этого надо обращаться?

Ответы на вопрос (1):

По законам Санкт-Петербурга Вы не нуждаетесь в улучшении жилищных условий.