Накладывание отпусков и учебного отпуска - законность и порядок

• г. Санкт-Петербург

С 4 мая был отпуск на 28 календарных дней по 31 мая (1 июня на работу), потом сразу с 1 июня на 25 календарных дней учебный. Но учебный расчитали со 2 июня сказав что отпуска накладываются (убрали один день). И после учебного отпуска он заканчивается 25 июня (26 надо на работу) но будет декретный отпуск с 26 июня они тоже один день вычтут с декретного? Каким образом они накладываются? Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно вычтут, т.к. не может быть 2 отпуска в раз, вы выбираете только 1