Вопрос о возможности рассчитывать на пенсию после 45 лет службы в милиции

• г. Москва

Уважаемый скажите пожалуйста я прослужил в милиции календарных 19 лет 2 месяца 19 дней с льготными 22 лет 6 месяцев уволился по семейнным обстоятельствам могу рассчитывать по достижению 45 лет на пенсию в данный момент мне 43 года заранее блогодарен!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

да можете рассчитывать.

Желаю вам удачи и всего самого доброго.