Спор о признании права собственности на землю после приобретения строения - противоречие между договором купли-продажи и требованиями собственника земли

• г. Снежногорск

Приобретено в собственность строение. Прошу признать право собственности на землю, т.к. собственник один. Отказывают, т.к. в договоре купли-продажи есть пункт, что предыдущая организация арендовала землю и предложено тоже арендовать. И собственник земли к этому понуждает. Кто прав?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе выкупить участок